[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vothogrand  
Форум » Тренировочный лагерь » Аддоны » Аддоны для собирательных проф (any advices welcome)
Аддоны для собирательных проф
BokomaticДата: Пятница, 29.08.2008, 15:03 | Сообщение # 1

Друг племени

Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут вчера попробовал настроить аддоны под гербализм.
Результат такой:

gatherMate - руссифицирован, накапливает инфу о собранных травах, отмечает положения на карте/миникарте, есть доп.аддон для загрузки туда базы с wowhead'а, есть доп.аддон для внутригильдийской синхронизации.

Routes - создает неплохие маршруты обходящие заданные виды ресурса, отображает на карте, миникарте

gatherHud - Выводит результаты gatherMate/Routes в виде висящей на экране зд-карты (эффект радара из фантастических фильмов)

Единственный недостаток Hud'а по сравнению с миникартой - это то, что на миникарте работает и трекинг и иконки из базы, а на hud'e только из базы.

Не знает ли кто подобную связку аддонов, или настройки для этой, чтоб можно было удобно смотреть базу+маршрут+трекинг одновременно?

И попутный вопрос, никто не знает как действовать в случае двух собирательных проф. Например майнинг+гербализм, трекинг ручками переключать очень муторно.


Мои новые петы ^^ http://forum.vitawater.ru/blog/bokomatic
 
ФоксиДата: Пятница, 29.08.2008, 17:55 | Сообщение # 2

Соплеменник

Сообщений: 406
Репутация: 9
Статус: Offline
я макрос написала на переключение трекинга, в общем, ничего сложного с чисто технической точки зрения - летаешь и одну кнопку нажимаешь. другое дело, что точки на миникарте прорисовываются далеко не сразу, так что 30-40% ресурсов просто не замечается. имхо проще не париться, а летать за конкретным видом ресурсов - если нужна трава, то включать только трекинг травы, если руда - то руды.

одичавший древун
 
НемощьДата: Пятница, 29.08.2008, 19:16 | Сообщение # 3

Старейшина

Сообщений: 906
Репутация: 4
Статус: Offline
Картографер-Майнинг показывает все респы руды на карте, остается летать по ним и собирать. Нет смысла создавать свою базу ресурсов т.к. она уже есть (не РПшно канеш, ну зато удобно).
Что касается двух собирательных проф, я бы советовал просто... не страдать такой фигней smile
Даже одна собирательная профа ето гемор, а две и вовсе. Если есть желание постоянно что-то ставить на аукцион, прокачай енчантинг - и депозита не требует и бегать собирать ничо не надо. Впрочем на вкус и цвет товарища нет канешно.


 
ЛорриДата: Пятница, 29.08.2008, 19:57 | Сообщение # 4

Старейшина

Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Чтобы Картографер показывал респы надо поставить Картографер Дата.

Давай картечью демонов размажем по стене!
Давай мечами выпустим весь ливер Сатане!
 
Форум » Тренировочный лагерь » Аддоны » Аддоны для собирательных проф (any advices welcome)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Eastern Tribe © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz