[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vothogrand  
Форум » Тренировочный лагерь » Аддоны » обращаюсь за советом
обращаюсь за советом
ФоксиДата: Четверг, 13.12.2007, 17:14 | Сообщение # 1

Соплеменник

Сообщений: 406
Репутация: 9
Статус: Offline
стыдно признаться, но аддонов я особо никогда не использовала. Кварц, Дедли Босс и КТМ, конечно, стоят (до Омена руки все не доходили), но это из разряда необходимых. а имею в виду я аддоны, облегчающие выполнение своей роли в рейде. РА когда-то использовала, но он мне совершенно не понравился. может, не до конца разобралась, не знаю. всегда пользовалась стандартный вововским интерфейсом, особых неудобств не замечала.

теперь, когда скилл какой-никакой получила, а рейды вышли за пределы Каражана, чувствую, что начинает много не хватать. может быть, посоветуете что-то конкретное?

мне нужно, чтобы:
- количество хитов у рейдеров показывалось в цифрах, в крайнем случае в процентах;
- показывались рейдеры, на которых висит аггро, желательно, раздельное аггро от босса и аддов/треша;
- показывалось время до спадания хота с цели, когда цель не выделена. желательно, конечно, чтобы я видела только свои хоты, а не кучу чужих баффов;
- показывалось, на какие цели в данный момент направлен чужой хил и на ком висят пристовские реньюшки.

РА я еще раз поставлю и еще раз его испробую, конечно. подозреваю, что там есть большинство из того, что я перечислила. из того, что нашла на данный момент более-менее полезное - это GridStatusHealer, никто не пользовался?

заранее спасибо, ногами не пинайте, лучше поздно, чем никогда))


одичавший древун
 
ЛорриДата: Четверг, 13.12.2007, 18:15 | Сообщение # 2

Старейшина

Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня и так показывает % и кол-во хитов у рейдера в таргете. Возможно это мобинфо, не уверена. Или тебе нужно, чтобы у всех рейдеров, а не только у таргета?
Остальное вроде бы реально организовать Grid и его дополнениями, хоты там точно есть. Я вообще ща буду экспериментировать с хил аддонами, если набреду на что-то хорошее поделюсь.
Да, для хилера еще Clique неплохо поставить. Касты мышкой.


Давай картечью демонов размажем по стене!
Давай мечами выпустим весь ливер Сатане!
 
ФоксиДата: Четверг, 13.12.2007, 18:23 | Сообщение # 3

Соплеменник

Сообщений: 406
Репутация: 9
Статус: Offline
Solmira, спасибо.

да, количество хитов нужно у всего рейда.


одичавший древун
 
ПартизанДата: Четверг, 13.12.2007, 19:00 | Сообщение # 4

Друг племени

Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
мне понравились Grid и Pitbull
 
KulikДата: Четверг, 13.12.2007, 20:50 | Сообщение # 5

Соплеменник

Сообщений: 157
Репутация: 2
Статус: Offline
Ставь Grid и Pitbull - там все можно настроить.
 
AclinarДата: Четверг, 13.12.2007, 21:11 | Сообщение # 6

Соплеменник

Сообщений: 515
Репутация: 5
Статус: Offline
Юзаю рейд ассист и без него уже просто немогу, в том числе и в гриде. Все так отлично для меня. Время хотов и кк у меня тоже какой-то аддон показывает, непомню какой))
Гляну скажу.


Место Клизмы изменить нельзя.

 
ЭвлДата: Пятница, 14.12.2007, 03:16 | Сообщение # 7

Друг племени

Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Offline
x-perl точно может показывать кто бьет твой таргет, кто ему помогает, и кто его хилит - но т.к. лично мне такая инфа практически бесполезна я его почти сразу выключил. Кроме того можно вывести хелсы рейда в достаточно компактной форме (но grid, конечно, компактнее)

а в СTRA, помоему, единственно что осталось полезное - это "анти-оверхилл" (как для хилера) и окно с таргетами и таргетами таргетов танков (как для дпс) - все.

Добавлено (14.12.2007, 03:16)
---------------------------------------------
А еще, как оказалось, очень удобно использовать Focus - фактически еще один фрейм таргета. При желании можно бросать касты то на таргет, то на фокус, не прибегая к табу, а используя шифт/аль/контрл для каста на фокус.


If you really want something in this life, you have to work for it.

Сообщение отредактировал evl - Пятница, 14.12.2007, 03:08
 
ФоксиДата: Пятница, 14.12.2007, 10:54 | Сообщение # 8

Соплеменник

Сообщений: 406
Репутация: 9
Статус: Offline
всем большое спасибо, на выходных буду эксперементировать

одичавший древун
 
Форум » Тренировочный лагерь » Аддоны » обращаюсь за советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Eastern Tribe © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz