[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Возо  
Форум » Рынок и Таверна » Таверна » Стратилат (Вступление в гильдию)
Стратилат
eXtaticДата: Среда, 09.06.2010, 21:59 | Сообщение # 1

Соплеменник

Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1) О персонаже

Ник: Стратилат

Класс: Воин

Спек: Танк

Прогресс: был везде цлк 8 боссов

Линк на армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%82

2) О себе

Имя: Кирилл

Город/страна где ты живешь (укажи часовой пояс): Россия, Йошкар-Ола ,пояс Мск

Опыт игры: 5 лет

Возраст: 20

Есть ли у тебя друзья или знакомые в гильдии? Знакомый дк который и посоветовал мне вступить к вам Хелльхейм

О себе (любая другая информация, которая, на твой взгляд, была бы интересна) Я адекватный и всегда слушаю что говорит РЛ , моя цель сделать гильдию лучшей на серве или помочь как то в прогрессе.

3) Рейды

Является ли этот персонаж основным? Укажи опыт игры этим персонажем. Если это альт или рерольнутый персонаж, укажи причину, по которой не хочешь вступить в гильдию основным персонажем.
Это Мейн. Опыт 5 лет.

Есть ли у тебя другие персонажи, которыми ты можешь или хотел бы рейдить? Если да, то какова их готовность (убийство боссов, уровень одетости)?
Есть шаман и рог , дру одетость не очень.
Укажи предыдущую гильдию, в которой ты состоял (или сейчас состоишь), укажи на каком сервере. По какой причине ушел (собираешься уйти)?
Когнитивный Дисонанс это не рейдящая гильдия а эвентовая.
Укажи конфигурацию компьютера, скорость и стабильность интернета.
Норм ком , инэт 4 мб
Позволяет ли график учёбы/работы/жизни посещать рейды каждый день (понедельник-четверг) с 21-00 до 01-00? Если нет возможности посещать каждый день, то оцени, как часто ты будешь пропускать рейды, опаздывать или уходить раньше времени (по возможности с указанием причины).
Рейдить смогу всегда.
Готов ли ты менять спек по требованию рейд-лидера (оцени уровень одетости в других спеках)?
Спек могу менять но шмот на дд нету почти :)
По возможности поделись рейдовым скриншотом с твоим персонажем и комбат-логом (WWS, WowMeterOnline).

4) О правилах

Желаешь ли ты посещать рейды?
да
Что тебя интересует в рейдах, какие цели ты преследуешь?
Прогресс
Прочёл ли ты Наши обычаи, Правила рейдов и Устав рейдера? (если желаешь посещать рейды)
Да
Согласен ли ты соблюдать вышеуказанные правила, прислушиваться к советам КЛ и РЛ, обеспечивать себя необходимой химией и т.д.?
Да
Является ли данный аккаунт твоим собственным?
Да
Есть ли люди, которые имеют доступ к этому аккаунту, кроме тебя? Кто эти люди?
нет

 
Форум » Рынок и Таверна » Таверна » Стратилат (Вступление в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Eastern Tribe © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz