[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Возо  
Форум » Рынок и Таверна » Таверна » Пимпампум (фаермаг)
Пимпампум (фаермаг)
ПимпампумДата: Вторник, 13.07.2010, 15:27 | Сообщение # 1

Посетитель

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1) О персонаже
Ник: Пимпампум
Класс: Маг
Спек: Дипфаер
Прогресс: 11/12 ЦЛК10 (9ХМ) ИВК25 1
Линк на армори: http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%9F%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BC

2) О себе
Имя: Роман
Город/страна где ты живешь (укажи часовой пояс): Москва
Опыт игры: (в данном пункте, я так понял спрашивается именно опыт всей игры, а достижения именно это персонажа выше)
Опыты БК
До матушки в БТ до нерфов еще на европе
Опыты ВОЛК
Накс - фул
Мали - как ни странно тоже фул ))
Сарт +3 - убит до ульдуара
Ульдуар - все кроме алгалона 25, в 10-ка фулл
Колизей - фул
Героик колизей - 25 4 боса убиты, 10ка -50 попыток
Цлк 25 12-12(героик 9)
Цлк 10 героик - слив всех 50 попыток на личе.

Возраст: 23
Есть ли у тебя друзья или знакомые в гильдии? немного переписывался с Солмирой с персонажа Т80.
О себе (любая другая информация, которая, на твой взгляд, была бы интересна)
Мой путь в вов выглядит так:
Thundenhorn - Nasha Russia - этническая ги, стал основателем не проиграв и 5ти дней, так получилось вообщем дошли до кары и забили т.к. было 20 человек нас на том сервере
Thundenhorn - Spawn of the horde - рэйдил как шаман(текущий ник Йеп) Т4 гильдия
Shadowsong - The enrage - трансфернулся по приглашению одного из офицеров, через пол года самого перевели в офицерский состав, дорэйдили до матушки в БТ потом трансфер на Азу, волк и ГМство держал пару месяцев, провел всю ги как РЛ по наксам в действительно зеленом шмоте, устал да и народ начал наглеть и наезжать на моих действительно ценных друзей, пачкой мы оттуда и ушли оставив искать скандалистов новых лидеров
Азурегос - Солярис - Против всех - рэйдер, КЛ, Офицер, потом переезд на Борейскую тундру, где персонаж находится до сих пор.

Мне почти в каждой гильдии со временем предлагали стать офицером/клом, вов для меня не сложная игра и причины таких предложений чаще всего крылись в том что я действительно понимаю механики классов и боссов, познал игру со стороны танка, дпса (мили и рдд) и хила, разбираюсь во многих классов и знаю почти все "плюшки" каждого класса и спека в игре.

3) Рейды
Является ли этот персонаж основным? Укажи опыт игры этим персонажем. Если это альт или рерольнутый персонаж, укажи причину, по которой не хочешь вступить в гильдию основным персонажем. --->На данный момент это единственный персонаж которым я играю в вов. Да это бывший альт, все предыдущие персонажи находятся на Борейской тундре и не являются рэйдовыми. Если я не ошибаюсь (армори не работает у меня как всегда) то я не логался на других персонажей недели 3.

Есть ли у тебя другие персонажи, которыми ты можешь или хотел бы рейдить? Если да, то какова их готовность (убийство боссов, уровень одетости)? Нет, только маг.

Укажи предыдущую гильдию, в которой ты состоял (или сейчас состоишь), укажи на каком сервере. По какой причине ушел (собираешься уйти)? Против всех (Борейская тундра), я собстна и не уходил, просто нужен был перерыв в вов из за диплома, потом вернулся и как то так плавно просидел 2 месяца на заменах, 2 боса что ли убил всего, играл шаманом в пвп хилом - было прикольно пару дней) А потом начал играть магом, ходить везде пугами т.к. гильдии рэйдовой небыло, нашел статик 10ку себе и вот как то понял что хочу играть магом как основным чаром. Познал путь огня и силу тайной магии ))

Укажи конфигурацию компьютера, скорость и стабильность интернета.
core2duo 2.67x2/4gb/gtx260,
интернет Paris http://www.speedtest.net/result/878046579.png
интернет Москва http://www.speedtest.net/result/878047336.png

Позволяет ли график учёбы/работы/жизни посещать рейды каждый день (понедельник-четверг) с 21-00 до 01-00? Если нет возможности посещать каждый день, то оцени, как часто ты будешь пропускать рейды, опаздывать или уходить раньше времени (по возможности с указанием причины). На текущий момент возможность посещать всё, имеется.

Готов ли ты менять спек по требованию рейд-лидера (оцени уровень одетости в других спеках)? Я не люблю аркан, это балансирование над оом и жмякание 2-х кнопок и паверапов... Да и хуже он на хард модах, бегать в нем нельзя, это в фаере мона во время проков бегать, а эвокейшн это вообще кошмар 6-7 секунд стоять и не двигатся боясь что на тебя что нить кинут или надо в этот момент адов бить а ты без маны... никакой стабильности имхо, да и дпс синусоидальный.
Фрост спек в цлк не нужен.
У меня 2 спека дипфаер и для саруфанга аркан с замедлялкой.

По возможности поделись рейдовым скриншотом с твоим персонажем и комбат-логом (WWS, WowMeterOnline).
Логов нету, есть скрины.
ИВК 25
http://ipicture.ru/uploads/100713/RqwfVHV1eR.jpg
ИК25
http://ipicture.ru/uploads/100713/vRNQyUWu4f.jpg
ЦЛК25
http://ipicture.ru/uploads/100713/CfXUU7HgdM.jpg
ЦЛК25
http://ipicture.ru/uploads/100713/XRSIzBVNjs.jpg

Если честно цлк25 это очень старые скрины Гс у меня тогда был 5300 вроде, и делал я их что бы похвастатся перед другом с европы который играет магом и убежденный аркан, как фаер 5300 дамажит на уровне демо и дестро локов с 5900 и 6000 гс )) (если присмотритесь там 232 сет за баджи)

4) О правилах
Желаешь ли ты посещать рейды? Да.

Что тебя интересует в рейдах, какие цели ты преследуешь? В рэйдах меня интересуют 2 вещи, само ПвЕ и общение (надеюсь вы с чувством юмора)

Прочёл ли ты Наши обычаи, Правила рейдов и Устав рейдера? (если желаешь посещать рейды) Как ни странно прочел) За полтора года это первая моя заявка в гильдию.

Согласен ли ты соблюдать вышеуказанные правила, прислушиваться к советам КЛ и РЛ, обеспечивать себя необходимой химией и т.д.? танивапрос

Является ли данный аккаунт твоим собственным? да

Есть ли люди, которые имеют доступ к этому аккаунту, кроме тебя? Кто эти люди? нету

 
ПимпампумДата: Вторник, 13.07.2010, 17:04 | Сообщение # 2

Посетитель

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хех, разведка не дремлет?)) Уже и Наташке успели написать.
 
ПимпампумДата: Вторник, 13.07.2010, 18:24 | Сообщение # 3

Посетитель

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.worldoflogs.com/guilds/80057/
Записал 3 боса с ИК 25
 
ПимпампумДата: Четверг, 15.07.2010, 11:55 | Сообщение # 4

Посетитель

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А у вас не принято говорить да/нет/в рассмотрении? А то как ощющение что гильдии нет вообще, а сайт остался.
 
ВозоДата: Четверг, 15.07.2010, 12:32 | Сообщение # 5

Вождь

Сообщений: 1462
Репутация: 8
Статус: Offline
А у Вас не принято прочитать внимательно, когда пишется заявка? " Заявка рассматривается не менее 2 дней рейд-лидером и класс-лидером."

That which can not be acquired freely may be taken from enemy.
They hate you if you're clever and they despise a fool.
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. - Администрация
 
ПимпампумДата: Четверг, 15.07.2010, 13:31 | Сообщение # 6

Посетитель

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Читал, просто обычно люди обращаюсь к друг другу все же как то реагируют, а написал свой "привет", мне не отвечают моланием - я переспрашиваю.
Да и просто привык что по ходу принятия решения " Будьте готовы, что класс-лидер свяжется с вами для беседы и, возможно, вступительного задания." подобные пункты тоже должны выполнятся. Ну а 2 дня минимума вроде прошло.
 
РавДата: Четверг, 15.07.2010, 17:24 | Сообщение # 7

Старейшина

Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажем так, твоя заявка вызвала определенную дискуссию среди офицеров. В частности, о несоответствии твоих слов о своем опыте и армори чара, которым ты подаешь заявку. Ты сильно поможешь, если дашь армори своего мейна.



 
ПимпампумДата: Четверг, 15.07.2010, 17:34 | Сообщение # 8

Посетитель

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете как написать ГМу Наталайе в которой и состоит мой бывший мэйн, а как найти там чара с ником т80 нет?))
Вот падлодин, которым и рэйдилось все от накса и до хмов лича. (как и говорилось находится в гильдии Против Всех)
http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%A2%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82
А это мой БК персонаж шаман. (Находится в гильди Игра теней)
http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%99%D0%B5%D0%BF

Возможно у кого то вызовет возмущение что все чара в разных гильдиях, но я могу сразу ответить что Шаман находится в гильдии у людей которых я знаю еще с европы и мне там рады и я порой хочу с ними пообщаться, а Палодин там где он и был всегда во время Волк.
Персонажей я не скрываю в армори отображается их активность и ачивы.
Опыт игры локом рогой варом пристом и друлькой я имел тоже, но этот опыт был с аков друзей и ограничивался "часок в героик сбегать".

 
РавДата: Четверг, 15.07.2010, 18:01 | Сообщение # 9

Старейшина

Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему мы должны догадываться как пишутся ники твоих чаров, писать твоему ГМу, проводить какое-то расследование?
Ты заявил у себя "Цлк 25 12-12(героик 9), Цлк 10 героик - слив всех 50 попыток на личе." Этого нет и у мага, ни у пала, ни у шамана. Мы склонны верить людям, когда они говорят о своем опыте, но будь добр - покажи свой цлк в армори хоть на каком-нибудь чаре.




 
ВозоДата: Четверг, 15.07.2010, 18:05 | Сообщение # 10

Вождь

Сообщений: 1462
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Пимпампум)
Вы знаете как написать ГМу Наталайе в которой и состоит мой бывший мэйн, а как найти там чара с ником т80 нет?))

Не хочу тебя огорчать, но этот раздел находится в свободном доступе. Так что не надо считать, что другие страдают паранойей.


That which can not be acquired freely may be taken from enemy.
They hate you if you're clever and they despise a fool.
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. - Администрация
 
ПимпампумДата: Четверг, 15.07.2010, 18:20 | Сообщение # 11

Посетитель

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да недолжны, я просто знаю что после помещение моей заявки Гму написали в аську минут через 30 уже спрашивая про меня.
ЦЛК 25 на паладине только 7 хардов и 9 нормал босов, на остальных я не попал из за ротации помоему 6 танков на тот момент. 9 хардов написал потому что был я на них и траил, просто в дни кила непопал, т.е на вопрос если ли опыт я и пишу что есть.
ЦКЛ 10 - 11 хардмодов сделаны, а 50 попыток на личе армори не отобразит, после слива попыток он убивался в нормале.
Маг побывал на 7 босах в цлк 25, пуги дальше не ходят.
 
ВозоДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:32 | Сообщение # 12

Вождь

Сообщений: 1462
Репутация: 8
Статус: Offline
Приносим извинения за длительное ожидание. В приеме отказано.

That which can not be acquired freely may be taken from enemy.
They hate you if you're clever and they despise a fool.
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. - Администрация
 
ПимпампумДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:07 | Сообщение # 13

Посетитель

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хех, а причина отказа можно озвучить?)
 
Форум » Рынок и Таверна » Таверна » Пимпампум (фаермаг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Eastern Tribe © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz