[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Возо  
Форум » Рынок и Таверна » Таверна » Нэлоу Фаер маг(Авагор)
Нэлоу Фаер маг(Авагор)
AvaДата: Четверг, 22.07.2010, 22:26 | Сообщение # 1

Посетитель

Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) О персонаже

Ник: Нэлоу
Класс: Маг

Спек: Фаер

Прогресс: цлк 10 11\12 хм , скоро 12\12 , цлк 25 9\12

Линк на армори: Если увидите меня там в пве шмоте ,круто :http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%9D%D1%8D%D0%BB%D0%BE%D1%83

2) О себе

Имя: Александр
Город/страна где ты живешь (укажи часовой пояс): Россия,Тюмень

Опыт игры: Играю с бк

Возраст: 18

Есть ли у тебя друзья или знакомые в гильдии? Да

О себе (любая другая информация, которая, на твой взгляд, была бы интересна) .......

3) Рейды

Является ли этот персонаж основным? Укажи опыт игры этим персонажем. Если это альт или рерольнутый персонаж, укажи причину, по которой не хочешь вступить в гильдию основным персонажем. Основной 125 дней
Есть ли у тебя другие персонажи, которыми ты можешь или хотел бы рейдить? Если да, то какова их готовность (убийство боссов, уровень одетости)? Да , Холи\ретри паладин , так же цлк 10\25 чуть уступает по гиру магу

Укажи предыдущую гильдию, в которой ты состоял (или сейчас состоишь), укажи на каком сервере. По какой причине ушел (собираешься уйти)?ни в какой

Укажи конфигурацию компьютера, скорость и стабильность интернета. 4мб

Позволяет ли график учёбы/работы/жизни посещать рейды каждый день (понедельник-четверг) с 21-00 до 01-00? Если нет возможности посещать каждый день, то оцени, как часто ты будешь пропускать рейды, опаздывать или уходить раньше времени (по возможности с указанием причины).
1 рейд могу пропустить , а так каждый день
Готов ли ты менять спек по требованию рейд-лидера (оцени уровень одетости в других спеках)? Поменять готов , но тогда это может означать , что я не знаю свой класс

По возможности поделись рейдовым скриншотом с твоим персонажем и комбат-логом (WWS, WowMeterOnline).
нету :(

4) О правилах

Желаешь ли ты посещать рейды? да
Что тебя интересует в рейдах, какие цели ты преследуешь? Хорошо провести время, с хорошими люльми , одеть чара :) хД

Прочёл ли ты Наши обычаи, Правила рейдов и Устав рейдера? (если желаешь посещать рейды) Да

Согласен ли ты соблюдать вышеуказанные правила, прислушиваться к советам КЛ и РЛ, обеспечивать себя необходимой химией и т.д.? Да

Является ли данный аккаунт твоим собственным? Да

Есть ли люди, которые имеют доступ к этому аккаунту, кроме тебя? Кто эти люди?Да,Бинатон

 
ВозоДата: Пятница, 23.07.2010, 12:21 | Сообщение # 2

Вождь

Сообщений: 1462
Репутация: 8
Статус: Offline
отказано

That which can not be acquired freely may be taken from enemy.
They hate you if you're clever and they despise a fool.
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. - Администрация
 
Форум » Рынок и Таверна » Таверна » Нэлоу Фаер маг(Авагор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Eastern Tribe © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz