[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Возо  
Форум » Рынок и Таверна » Таверна » Танк хочу к вам
Танк хочу к вам
КатчерДата: Вторник, 05.10.2010, 20:50 | Сообщение # 1

Соплеменник

Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) О персонаже
Ник: Катчер

Класс: Воин

Спек: Танк

Прогресс: ЦЛК 10 11\12, 10 ХМ

Линк на армори:http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%80

2) О себе
Имя: Евгений

Город/страна где ты живешь (укажи часовой пояс): Самара, время Московское

Опыт игры: с детства Вова)

Возраст: 20 лет

Есть ли у тебя друзья или знакомые в гильдии? давно знал парочку людей в гильдии.

О себе (любая другая информация, которая, на твой взгляд, была бы интересна) Общительный, самокритичный, стрессоустойчивый.

3) Рейды
Является ли этот персонаж основным? Укажи опыт игры этим персонажем. Если это альт или рерольнутый персонаж, укажи причину, по которой не хочешь вступить в гильдию основным персонажем.
Это мейн, альтов не будет скорее всего, так как я люблю танковать, особенно танковать варом))

Есть ли у тебя другие персонажи, которыми ты можешь или хотел бы рейдить? Если да, то какова их готовность (убийство боссов, уровень одетости)?
таких нет, может в катаклизме появиться прист или пал.
Укажи предыдущую гильдию, в которой ты состоял (или сейчас состоишь), укажи на каком сервере. По какой причине ушел (собираешься уйти)?

Укажи конфигурацию компьютера, скорость и стабильность интернета.
Всё отлично, работает на уровне без тормозов.
Позволяет ли график учёбы/работы/жизни посещать рейды каждый день (понедельник-четверг) с 21-00 до 01-00? Если нет возможности посещать каждый день, то оцени, как часто ты будешь пропускать рейды, опаздывать или уходить раньше времени (по возможности с указанием причины).
Рейды в вечернее время даже удобнее чем днем.
Готов ли ты менять спек по требованию рейд-лидера (оцени уровень одетости в других спеках)?
Наврятли вы скажете мне поменять спек) а так с радостью)
По возможности поделись рейдовым скриншотом с твоим персонажем и комбат-логом (WWS, WowMeterOnline).

4) О правилах
Желаешь ли ты посещать рейды?
Обязательно, а зачем еще играть в вов?)
Что тебя интересует в рейдах, какие цели ты преследуешь?
Интересный килл босса
Прочёл ли ты Наши обычаи, Правила рейдов и Устав рейдера? (если желаешь посещать рейды)
еще в прошлом году)
Согласен ли ты соблюдать вышеуказанные правила, прислушиваться к советам КЛ и РЛ, обеспечивать себя необходимой химией и т.д.?
да
Является ли данный аккаунт твоим собственным?
да
Есть ли люди, которые имеют доступ к этому аккаунту, кроме тебя? Кто эти люди?нет таких

 
Форум » Рынок и Таверна » Таверна » Танк хочу к вам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Eastern Tribe © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz