[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vothogrand  
Форум » Тренировочный лагерь » Аддоны » Интерфейс чернокнижника (бета) (подключаемся к обсуждению)
Интерфейс чернокнижника (бета)
ВозоДата: Среда, 19.08.2009, 01:21 | Сообщение # 1

Вождь

Сообщений: 1462
Репутация: 8
Статус: Offline


That which can not be acquired freely may be taken from enemy.
They hate you if you're clever and they despise a fool.
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. - Администрация
 
МаксиэльДата: Среда, 19.08.2009, 03:54 | Сообщение # 2

Удаленные






Симпотно, сферы в стиле Дьяблы порадовали и навеяли ностальгические нотки ... впринципе ничего лишнего на экране, тока бы вот бафы в правом верхнем углу сделал бы поменьше и упорядочил с помощью адона Satrina Buff Frames, рекомендую wink
 
ВаннетДата: Среда, 19.08.2009, 07:28 | Сообщение # 3

Удаленные






ну ничего кроме как "охренитительно!" сказать не могу) правда думал увижу егзорциста, ну да ладно)
ЗЫ: а где собсно ссылочка на архивчег с аддонами и папкой втф?


Сообщение отредактировал Ваннет - Среда, 19.08.2009, 07:29
 
ТакагероДата: Среда, 19.08.2009, 11:41 | Сообщение # 4

Соплеменник

Сообщений: 870
Репутация: 8
Статус: Offline
По мне так центр экрана захламлён, а так круто)


Человек человеку - свет
 
ВозоДата: Среда, 19.08.2009, 12:51 | Сообщение # 5

Вождь

Сообщений: 1462
Репутация: 8
Статус: Offline
В центре экрана только текстовая информация в основном. Над танками думаю куда деть. Пока вариант на место бафов, а бафы элкбафбаром отображать, либо предложенным выше. Дотаймер с одной стороны надо бы убрать, с другой - он нужен перед глазами и далеко его прятать нельзя. Вобщем сейчас он находится в позиции компромиса smile . Омен идентично с дотаймером - должен быть перед глазами и куда-либо сдвигать его проблематично.

Архив выложу, когда доведу до ума (такое возможно). Надо от мусора почистить и разобраться что копировать, а что лишнее. Не приходилось пока делать сборки.


That which can not be acquired freely may be taken from enemy.
They hate you if you're clever and they despise a fool.
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. - Администрация
 
ТакагероДата: Среда, 19.08.2009, 12:57 | Сообщение # 6

Соплеменник

Сообщений: 870
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня доты показывал дотаймер с левого боку, а баффы разделены на 3 групп: рейдовые - от мага, приста и тд, свои - тринка, Жизнеотвод, фласка, еда, щит, смазка оружия и остальные - самые не важные. Рейдовые и не важные были запрятаны в угол, где обычно сумки, а свои - то есть те, за которыми надо следить - чуть выше чата.


Человек человеку - свет
 
РавДата: Среда, 19.08.2009, 13:12 | Сообщение # 7

Старейшина

Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Панелька диабловская конечно красивая, но интерфейс в плане функциональности мне не очень нравится. С вашего позволения я подготовлю свой скриншот с детальными коментариями, наверное лучше в отдельной темке.

А вообще забавно сравнивать интерфейсы - сразу видно какие приоритеты разные у людей. У возо самое главное - смотреть за агро и дотами (ближе всего к центру). У Моске по его словам доты далеко от центра. У меня ближе всего к центру доты и панель здоровья меня/цели/цели цели (у Возо она вообще в заднице).






Сообщение отредактировал Рав - Среда, 19.08.2009, 13:18
 
ТакагероДата: Среда, 19.08.2009, 14:05 | Сообщение # 8

Соплеменник

Сообщений: 870
Репутация: 8
Статус: Offline
Просто у меня дотов было аж целых два - один тикает минуту, а второй как-то сам отслеживался.


Человек человеку - свет
 
ВозоДата: Среда, 19.08.2009, 14:35 | Сообщение # 9

Вождь

Сообщений: 1462
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Рав)
у Возо она вообще в заднице

Эм, я конечно со странностями, но у меня хп/мана - это 2 огромные сферы, которые ОЧЕНЬ хорошо видно. В верхнем левом углу пока остался (возможно и дальше будет) питбуль, поскольку сферы еще доводятся до ума и не все функции плашки игрока реализованы.


That which can not be acquired freely may be taken from enemy.
They hate you if you're clever and they despise a fool.
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. - Администрация
 
БриллиантДата: Среда, 19.08.2009, 15:16 | Сообщение # 10

Друг племени

Сообщений: 157
Репутация: 2
Статус: Offline
Комбат текст принято разделять по принципу: gain и done.
Например: справа damagedone (главное место для внимания ддшника), слева mana/heal/damage gain - проще говоря всё получаемое из вне.

Получение бафов сверху (как на скрине) или пониже. Спадение бафов, имхо, это вообще не нужно.

Танки и их цели, проще буит их расположить по вертикали, меньше места - радость глазам.

Немного не понял, зачем фрейм самого Возо, если есть сферы с хп и маной. Рейд фреймы великоваты, аккуратные квадратики, как у Рава вместо вроде норм.
ЗЫЖ Хотя, я до сих пор не понимаю зачем локам видеть рейд... наверно для учета смертности smile

Опять же повторы: кд есть на кнопках, спамятся большим текстом и отдельно вынесены с помощью dt...

И еще, возможно, стоит чуть уменьшить каст бар, дабы добавить каст бар пета. На скрине имп у Возо ничем не занимается, полоска каста пета даст возможность следить за петом не выискивая его на экране smile


 
ВозоДата: Среда, 19.08.2009, 15:24 | Сообщение # 11

Вождь

Сообщений: 1462
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Бриллиант)
Немного не понял, зачем фрейм самого Возо, если есть сферы с хп и маной.

Питбуль оставлен временно (но может и останется), см. выше.

Quote (Бриллиант)
Рейд фреймы великоваты, аккуратные квадратики, как у Рава вместо вроде норм.
ЗЫЖ Хотя, я до сих пор не понимаю зачем локам видеть рейд... наверно для учета смертности

Эта особенность относится к рейд-лидеру, а не варлоку. Если бы я просто пиу-пиу делал, то оставил бы маленькие квадратики, чтобы знать, что вообще с рейдом происходит.

Quote (Бриллиант)
И еще, возможно, стоит чуть уменьшить каст бар, дабы добавить каст бар пета. На скрине имп у Возо ничем не занимается, полоска каста пета даст возможность следить за петом не выискивая его на экране

В этом конкретном бою пет в пассиве, ибо умирает иначе через 20-30 секунд smile
А вообще его кастбар есть, но я редко на него обращаю внимание, поскольку он спамит только фаерболт и больше ничего.


That which can not be acquired freely may be taken from enemy.
They hate you if you're clever and they despise a fool.
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. - Администрация
 
ВозоДата: Среда, 19.08.2009, 15:27 | Сообщение # 12

Вождь

Сообщений: 1462
Репутация: 8
Статус: Offline
По поводу кулдаунов, да. Не убрал еще просто, а отодвинул в сторону, чтобы не мешали. Пытался к ним приспособиться, но понял, что OmniCC все равно мне удобнее.

That which can not be acquired freely may be taken from enemy.
They hate you if you're clever and they despise a fool.
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. - Администрация
 
РавДата: Среда, 19.08.2009, 18:00 | Сообщение # 13

Старейшина

Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Возо)
Эм, я конечно со странностями, но у меня хп/мана - это 2 огромные сферы, которые ОЧЕНЬ хорошо видно.

Ну да, две огромные "булки", как я и сказал smile Интересно где фрейм цели у тебя.

P.S. Буду рад критике/похвале своего интерфейса, так как считаю его божественным. Сегодня в рейде сделаю скриншотов и к завтрашнему дню выложу.

P.P.S. Кто знает как отключить ErrorFrame постоянно? Аддон ErrorFilter работает плохо.






Сообщение отредактировал Рав - Среда, 19.08.2009, 18:04
 
ВозоДата: Среда, 19.08.2009, 18:22 | Сообщение # 14

Вождь

Сообщений: 1462
Репутация: 8
Статус: Offline
Ммм. Ну здоровью цели я действительно не придаю большого значения (а также цели цели), поскольку никаких значимых для меня данных она не содержит. Никакие мои действия не завязаны на это. Разве что у афликтера, но там есть дрейнсултаймер, который орет благим матом из квейка "QUAD DAMAGE!".

That which can not be acquired freely may be taken from enemy.
They hate you if you're clever and they despise a fool.
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. - Администрация
 
РавДата: Среда, 19.08.2009, 18:24 | Сообщение # 15

Старейшина

Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мне кажется ествественным видеть кого пердолишь ты, и кого пердолит босс.



 
Форум » Тренировочный лагерь » Аддоны » Интерфейс чернокнижника (бета) (подключаемся к обсуждению)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Eastern Tribe © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz