[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vothogrand  
Форум » Тренировочный лагерь » Аддоны » ChainHealHelper
ChainHealHelper
ВаннетДата: Пятница, 28.08.2009, 14:39 | Сообщение # 1

Удаленные






Начну с того что хочу поблагодарить тех кто помогал мне с тестированием этого аддона) Объясню суть.
Встретился я с основной проблемой чайнохила в рейде на 13дюймовом мониторе (где неособо все аддоны то помещаются, не говоря уже о том чтобы смотреть кто отбегает кто нет) - сколько человек в ренже у цели чайника. Нашел аддон который реализовывал данную идея но цветами (безцветный - одна, желтый - две, зеленый - три), ну а интерпритировать его думаю проще простого (как и оказалось).

на рисунке стоят алишана, Я, мирв - слева направо. На гриде видна цифра 2 которая говорит о том что возле меня в ренже чайника 2 цели, у приста - только я, у мирва не стоит цифра, потому что у него нет библиотеки отвечающая за список персонажей и их расположение в рейде, которой этот аддон активно пользуется. Отсюда следует применение не только для чайнохила, но и к примеру аоешных спеллов пристов. Единственный пока что недостаток - медленная проверка на ренж между игроками за счет большого времени апдейта инфы.

Вопрос в том - нужно ли оно вам, ставить лишнюю библиотеку чтобы помочь 1-2 человекам.
Можете пинать ногами)

Добавлено (28.08.2009, 14:39)
---------------------------------------------
30 просмотров, ни одного коммента. Мне бы ваш энтузиазм!

Сообщение отредактировал Ваннет - Среда, 26.08.2009, 20:39
 
НемощьДата: Пятница, 28.08.2009, 21:10 | Сообщение # 2

Старейшина

Сообщений: 906
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ваннет)
нужно ли оно вам, ставить лишнюю библиотеку чтобы помочь 1-2 человекам.

чесно гря не играл шамой, но видимо кол-во целей чайника не самая большая проблема в рейде


 
Форум » Тренировочный лагерь » Аддоны » ChainHealHelper
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Eastern Tribe © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz