[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vothogrand  
Форум » Тренировочный лагерь » Аддоны » Ваш UI (Советы, обсуждение и т.д.)
Ваш UI
ГроктДата: Понедельник, 21.01.2008, 00:24 | Сообщение # 1

Соплеменник

Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот решил создать тему о нем... Великом нашем Юзер Интерфесе. Какое-то время был сильно помешан на его видоизменении и чуть ли не каждый день у меня был новый юи. Со временем мне стало лень менять его каждый день и я решил оставить себе постоянный. Вопрос: А как я хочу что бы он выглядел? Громоздкий и информативный с кучей плюшек, наворотов и примочек который будет выдавать 10 фпс в чистом поле? Или минимальный по размеру и информативности, что бы было пусто, но как в танке? Выбор пал на нечто среднее, минимальное но информативное. С этого начились эксперементы с аддонами. Некоторые нравились, не которые нет. В одних было что-то просто супер классное и минимальное, но все осталоьное, что шло вместе с ним сплошной мусор который нельзя никак убрать, в других куча окон, кнопок, цифр, панелей и "писец ни чо не понятно" ©. Со временем появлялись аддоны минимальные и информативные, но и у них появлялись конкуренты. Собрав некоторое количество оных, я задумался над их расстановкой, оформлением. Были испробованы skinner и ee panels. Понравилось и то и то, но как и говорилось выше, они могут быть только вместе, а вместе они мне не нужны, поэтому я отключил скиннера до лучше времени smile

На данный момент мой юи выглядит примерно так:

Хочу узнать что можно изменить в нем, что добавить, а что можно и убрать. Так же ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть ЮИ других соклановцев, дабы может они вдохновили меня на новый юи smile




Сообщение отредактировал neeth - Понедельник, 21.01.2008, 00:26
 
ФоксиДата: Понедельник, 21.01.2008, 10:27 | Сообщение # 2

Соплеменник

Сообщений: 406
Репутация: 9
Статус: Offline
после рейда выложу, так как именно в рейде мой интерфейс лучше всего выглядит

одичавший древун
 
UndragorДата: Понедельник, 21.01.2008, 12:27 | Сообщение # 3

Удаленные






http://www.spartanui.com/screenshots.html
первый скрин, за иключением того, что данный UI больше рассчитан на широкоэкранку и поэтому чаты у Меня не в самой панели по бокам, а по бокам над панелью... плюс еще доставил Omen и Recounter...

Докачаюсь до 70 лвл и таки заставлю себя сесть и перевести весь UI на Ace и немного, возможно, видоизменить...

 
ВозоДата: Понедельник, 21.01.2008, 12:39 | Сообщение # 4

Вождь

Сообщений: 1462
Репутация: 8
Статус: Offline
я лучше не буду свой выкладывать... но кому очень интересно, можно увидеть этот ужас в фотоальбоме smile

That which can not be acquired freely may be taken from enemy.
They hate you if you're clever and they despise a fool.
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. - Администрация
 
НемощьДата: Понедельник, 21.01.2008, 12:39 | Сообщение # 5

Старейшина

Сообщений: 906
Репутация: 4
Статус: Offline
После експериментов с питбулем и х-перлом вернулся к старому доброму wow-UI, из полезных дополнений интерфейса тока автобар, продвинутый сундук, координаты чара на минимапе, картографер и атлас. Сейчас еще пробую нарыть отдельный аддон для фокус фрейма, без него все таки никак.

 
BloodysДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:29 | Сообщение # 6

Удаленные






ну мне всегда эта тема была интересна , поэтому выкладываю свой ...
http://img142.imageshack.us/my.php?image=wowuibloodyshu4.jpg

Основной - это СТ 1.12 - у него можно выводить 9 панелей любой формы, размера и направления. Также присутствуют многие торговые аддоны вроде аукционера, энчантрикса, рецепт радара, реагент хелпера и им подобным.

Сообщение отредактировал Bloodys - Вторник, 22.01.2008, 01:38
 
ForestrunnerДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:16 | Сообщение # 7

Удаленные






Quote (Bloodys)
поэтому выкладываю свой ...

ОМГ, я то думал у меня много кнопок.

последние несколько дней сам ковыряюсь в интерфесе, и все больше чувствую себя безрукой обезьяной.
может быть все кто считает свои УИ удобным могли бы кроме скринов выкладывать еще и "описание матчасти", а в идеале еще и сборки (Интерфейс и ВТФ), я так думаю

 
ГроктДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:22 | Сообщение # 8

Соплеменник

Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня еще далеко не идеальный и удобный юи smile Хотел такой вопрос задать: Возможно ли в Chaman2 удалить иконки с оружием и ВШ? Они меня раздражают до не возможности, или есть такой аддон который показывает сколько осталось стеков\времени ВШ?

 
DreamsnakeДата: Вторник, 22.01.2008, 01:43 | Сообщение # 9

Удаленные






Интерфейс моего друида:
 
ЛорриДата: Вторник, 22.01.2008, 03:02 | Сообщение # 10

Старейшина

Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
То есть, удалить иконки? Просто убрать их с экрана можно /c2 - в появившемся окне настроек выбрать вепон бафф и щиты и нажать хайд.

Давай картечью демонов размажем по стене!
Давай мечами выпустим весь ливер Сатане!
 
DexerДата: Вторник, 22.01.2008, 04:28 | Сообщение # 11

Удаленные






Дрим, расскажи как ты сделал то что у тебя внизу?:)
 
ГроктДата: Вторник, 22.01.2008, 09:56 | Сообщение # 12

Соплеменник

Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
skinner может сделать такую панель снизу smile

 
ФоксиДата: Вторник, 22.01.2008, 10:25 | Сообщение # 13

Соплеменник

Сообщений: 406
Репутация: 9
Статус: Offline
вчера перед рейдом сделала из своего интерфейса конфетку, скриншотила постоянно и забыла себе на почту скинуть(( опять не могу похвастаться

одичавший древун
 
DreamsnakeДата: Вторник, 22.01.2008, 11:04 | Сообщение # 14

Удаленные






Там внизу все очень просто:
Экшен бары - Bartender3;
Чат - Basic Chat Mods (вроде так называется);
И апогеем всего подкладка (функиональность нулевая, но мне нравится, как смотрится biggrin ) - ZomgBox.
 
ФоксиДата: Вторник, 22.01.2008, 20:34 | Сообщение # 15

Соплеменник

Сообщений: 406
Репутация: 9
Статус: Offline
интерфейс

только не говорите, что опять не открывается


одичавший древун
 
Форум » Тренировочный лагерь » Аддоны » Ваш UI (Советы, обсуждение и т.д.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Eastern Tribe © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz