[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Возо  
Заявка на вступление (Аркан маг)
СпеедДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:03 | Сообщение # 1

Удаленные






1) О персонаже

Ник: Спеед
Класс: Маг

Спек: Аркан

Прогресс: Ик 10,25 Накс10,25 Ос 10,25 Цлк10 4 босса, немного из Цлк 25 1босс на остальных тактику знаю.Склеп10,25

Линк на армори:http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%B4

2) О себе

Имя:Артём
Город/страна где ты живешь (укажи часовой пояс): Эстония, -1 по Москве

Опыт игры: 2года

Возраст: 14 лет

Есть ли у тебя друзья или знакомые в гильдии? Гераклит

О себе (любая другая информация, которая, на твой взгляд, была бы интересна)

3) Рейды

Является ли этот персонаж основным? Укажи опыт игры этим персонажем. Если это альт или рерольнутый персонаж, укажи причину, по которой не хочешь вступить в гильдию основным персонажем.
Играю магом 2года он у меня основной чар

Есть ли у тебя другие персонажи, которыми ты можешь или хотел бы рейдить? Если да, то какова их готовность (убийство боссов, уровень одетости)? Есть паладин но в данный момент я им почти не играю

Укажи предыдущую гильдию, в которой ты состоял (или сейчас состоишь), укажи на каком сервере. По какой причине ушел (собираешься уйти)? Теория вероятности (Азерегос) собираюсь уйти из за отсутствия прогрсесса

Укажи конфигурацию компьютера, скорость и стабильность интернета.
Dual Core 2.6 озу: 2048Mb видео 512 Mb Интернет 100кб/с

Позволяет ли график учёбы/работы/жизни посещать рейды каждый день (понедельник-четверг) с 21-00 до 01-00? Если нет возможности посещать каждый день, то оцени, как часто ты будешь пропускать рейды, опаздывать или уходить раньше времени (по возможности с указанием причины).

Буду успевать но не всегда,2-3 дня в неделю + на выходных всегда свободен

Готов ли ты менять спек по требованию рейд-лидера (оцени уровень одетости в других спеках)?
да готов

По возможности поделись рейдовым скриншотом с твоим персонажем и комбат-логом (WWS, WowMeterOnline).
на сайте есть скрины с моим участием но не все (teoriya-ver.ucoz.net)

4) О правилах

Желаешь ли ты посещать рейды?
да

Что тебя интересует в рейдах, какие цели ты преследуешь?
Прогресс

Прочёл ли ты Наши обычаи, Правила рейдов и Устав рейдера? (если желаешь посещать рейды)
да

Согласен ли ты соблюдать вышеуказанные правила, прислушиваться к советам КЛ и РЛ, обеспечивать себя необходимой химией и т.д.? Да

Является ли данный аккаунт твоим собственным? Да

Есть ли люди, которые имеют доступ к этому аккаунту, кроме тебя? Кто эти люди?
Нет

 
ПонаехалДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:07 | Сообщение # 2

Друг племени

Сообщений: 296
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за заявку.
В данный момент маги нам не требуются.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Eastern Tribe © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz