[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Возо  
Форум » Рынок и Таверна » Таверна » Варекс (Прот/фурик)
Варекс
ВарексДата: Вторник, 20.07.2010, 08:04 | Сообщение # 1

Соплеменник

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1) О персонаже

Ник: Варекс

Класс: Воин

Спек: Прото-Вар/Фури-Вар

Прогресс: Цлк10(11/12), Цлк25(8/12)

Линк на армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81

2) О себе

Имя: Григорий

Город/страна где ты живешь (укажи часовой пояс): Россия,Татарстан,Набережные Челны. Время московское.

Опыт игры: 2 года

Возраст: 23

Есть ли у тебя друзья или знакомые в гильдии? : нет

О себе (любая другая информация, которая, на твой взгляд, была бы интересна) : Работаю по графику.

3) Рейды

Является ли этот персонаж основным? Укажи опыт игры этим персонажем. Если это альт или рерольнутый персонаж, укажи причину, по которой не хочешь вступить в гильдию основным персонажем: Основной. Удобное РТ,желание прогресса.

Есть ли у тебя другие персонажи, которыми ты можешь или хотел бы рейдить? Если да, то какова их готовность (убийство боссов, уровень одетости)? : Есть Прист(Но он только 70 лвл)

Укажи предыдущую гильдию, в которой ты состоял (или сейчас состоишь), укажи на каком сервере. По какой причине ушел (собираешься уйти): Из за того что друг ушел из игры,собираюсь делать трансфер за орду.

Укажи конфигурацию компьютера, скорость и стабильность интернета: i5-750||GA-P55-UD4||DDRIII 2x2Gb 1333 MHz||XFX HD5850 Black edition|| Инет до 10Мбит/сек(Проблем с пингами нет)

Позволяет ли график учёбы/работы/жизни посещать рейды каждый день (понедельник-четверг) с 21-00 до 01-00? Если нет возможности посещать каждый день, то оцени, как часто ты будешь пропускать рейды, опаздывать или уходить раньше времени (по возможности с указанием причины): Работа у меня по графику первая неделя с 7-00 до 16-00. Вторая с 16-00 до 00-30 по мск. Но могу изменить на график 3 недели в первую, 1 неделя вторая. Опоздания могут быть только по форс-мажорным обстоятельствам.

Готов ли ты менять спек по требованию рейд-лидера (оцени уровень одетости в других спеках): если потребуется-без проблем.

По возможности поделись рейдовым скриншотом с твоим персонажем и комбат-логом (WWS, WowMeterOnline): к сожалению логов нет. Если скриншоты с траями Лича, если нужны могу выложить.

4) О правилах

Желаешь ли ты посещать рейды: Да

Что тебя интересует в рейдах, какие цели ты преследуешь? : Общение,прогресс.

Прочёл ли ты Наши обычаи, Правила рейдов и Устав рейдера? (если желаешь посещать рейды) : Прочёл

Согласен ли ты соблюдать вышеуказанные правила, прислушиваться к советам КЛ и РЛ, обеспечивать себя необходимой химией и т.д.?: Согласен.

Является ли данный аккаунт твоим собственным?: Акк мой собственный

Есть ли люди, которые имеют доступ к этому аккаунту, кроме тебя? Кто эти люди?: нету.


Все гениальное-просто.
 
ВарексДата: Пятница, 23.07.2010, 07:49 | Сообщение # 2

Соплеменник

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые офицеры или Вождь, хотелось бы узнать ваше решение.

Все гениальное-просто.
 
ВозоДата: Пятница, 23.07.2010, 12:18 | Сообщение # 3

Вождь

Сообщений: 1462
Репутация: 8
Статус: Offline
Приносим извинения за длительное ожидание. Лето делает свое черное дело. С таким графиком сможем взять только как фури (при условии, что он одет нормально), а танк в случаях необходимости.

That which can not be acquired freely may be taken from enemy.
They hate you if you're clever and they despise a fool.
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. - Администрация
 
ВарексДата: Пятница, 23.07.2010, 14:06 | Сообщение # 4

Соплеменник

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Фури спек у меня одет на 5,7к гс. Выдаю 7-7,5к вне цлк, в цлк с 25% около 9-10к. Основной спек у меня танковский, и конечно понимаю что график у меня неудобный, но все равно буду рад ходить в любом спеке. Если конечно одобрите.

Все гениальное-просто.
 
Форум » Рынок и Таверна » Таверна » Варекс (Прот/фурик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Eastern Tribe © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz