[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Возо  
Форум » Рынок и Таверна » Таверна » Андориель-жрица-свет/тьма (заявка на вступление)
Андориель-жрица-свет/тьма
AndorielДата: Пятница, 03.09.2010, 20:07 | Сообщение # 1

Соплеменник

Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) О персонаже

Ник: Андориель

Класс: жрица

Спеки: свет (14/57) тьма (13/58)

Прогресс: ЦЛК10: 12/12 нормал, 10/12 героик. для СРЛК10 остался Профессор.
ЦЛК25: 10/12 нормал. последние 2 месяца ходил в ЦЛК25 только с пугами)

Линк на армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BB%D1%8C
http://wow-heroes.com/index.php?zone=eu&server=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&name=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BB%D1%8C
2) О себе

Имя: Александр

Город/страна где ты живешь (укажи часовой пояс): Санкт-Петербург, Россия

Опыт игры: более 2-х лет. 150 дней+

Возраст: 25

Есть ли у тебя друзья или знакомые в гильдии? Докторонлайн (сдам его- он и предложил написать заявку), Хелльхейм, может кто ещё меня помнит и знает))

О себе (любая другая информация, которая, на твой взгляд, была бы интересна) пока холост)

3) Рейды

Является ли этот персонаж основным? Укажи опыт игры этим персонажем. Если это альт или рерольнутый персонаж, укажи причину, по которой не хочешь вступить в гильдию основным персонажем. это основной персонаж)

Есть ли у тебя другие персонажи, которыми ты можешь или хотел бы рейдить? Если да, то какова их готовность (убийство боссов, уровень одетости)? есть паладин- Андамиель http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B5%D0%BB%D1%8C танк, сейчас собраю шмот на ретри, так как хилить паладином мне не понравилось) рейдить им могу, но только по необходимости для рейда либо если жрице уже ничего не надо с данного босса или данжа, а паладина это может заметно усилить...

Укажи предыдущую гильдию, в которой ты состоял (или сейчас состоишь), укажи на каком сервере. По какой причине ушел (собираешься уйти)? состоял в Клане Печали, Песнь Крови. ушёл по причине неудовлетворённости результатами рейдов (прогресса*)

Укажи конфигурацию компьютера, скорость и стабильность интернета. с интернетом бывают проблемы, как и у всех наверное. но редко- скорее по причине работы сервера.

Позволяет ли график учёбы/работы/жизни посещать рейды каждый день (понедельник-четверг) с 21-00 до 01-00? Если нет возможности посещать каждый день, то оцени, как часто ты будешь пропускать рейды, опаздывать или уходить раньше времени (по возможности с указанием причины). думаю, что всё зависит от нагрузки на работе и реаллайфе)- буду стараться посещать 4 дня+, но не исключаю, что в отдельные недели это могут быть 1-3 рейдовых дня. искал гильдию с временем до 12 мск если честно. возможность быть до 1.00 есть, но дольше задерживаться не хотелось бы.

Готов ли ты менять спек по требованию рейд-лидера (оцени уровень одетости в других спеках)? Шп одет примерно на 5.75к ГС. при нужде могу поменять его на дисциплину.

По возможности поделись рейдовым скриншотом с твоим персонажем и комбат-логом (WWS, WowMeterOnline).

4) О правилах

Желаешь ли ты посещать рейды? да

Что тебя интересует в рейдах, какие цели ты преследуешь? прогресс, лут, ачивки))

Прочёл ли ты Наши обычаи, Правила рейдов и Устав рейдера? (если желаешь посещать рейды) да, прочёл

Согласен ли ты соблюдать вышеуказанные правила, прислушиваться к советам КЛ и РЛ, обеспечивать себя необходимой химией и т.д.? конечно

Является ли данный аккаунт твоим собственным? да

Есть ли люди, которые имеют доступ к этому аккаунту, кроме тебя? Кто эти люди? доступ есть у моей знакомой из реала, она тоже играет в варкрафт на личном аккаунте, за моего приста не заходит, но может зайти за паладина. Если это важно, то могу изменить пароль на доступ к аккаунту- она не обидится))

 
Форум » Рынок и Таверна » Таверна » Андориель-жрица-свет/тьма (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Eastern Tribe © 2024   Создать бесплатный сайт с uCoz